아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 35,500만원 평당 1,046만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 11층 | 학정동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 칠성동2가 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 칠곡네스빌 | 890 | 27,700만원 평당 1,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 동천동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대현동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동천동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 성광우방타운 | 127 | 22,500만원 평당 551만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 칠성동2가 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동천동 | 2013-08-31 | 2003 | |
| 학정청아람 | 925 | 20,400만원 평당 1,131만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 학정동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복현동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 동화골든빌 | 891 | 18,100만원 평당 1,038만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 동천동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 16,250만원 평당 723만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 복현동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 롯데 | 936 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태전동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 삼성 | 378-4 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 칠성동2가 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 칠곡에덴타운 | 997-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태전동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태전동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 13,900만원 평당 770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 구암동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 침산동화타운 | 1414 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 침산동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 유성청구 | 887-8 | 9,200만원 평당 640만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 검단동 | 2013-08-31 | 1992 |