아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2013-10-27 | 2003 | |
| 성창 | 603 | 5,400만원 평당 474만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 관음동 | 2013-10-27 | 1987 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 칠성동2가 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 2-5 | 31,700만원 평당 1,082만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 18층 | 칠성동2가 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 산격대우 | 500-1 | 27,000만원 평당 778만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 산격동 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 학정청아람 | 925 | 26,650만원 평당 1,041만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 학정동 | 2013-10-26 | 2007 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산격동 | 2013-10-26 | 2009 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 23,900만원 평당 973만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 동천동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 22,900만원 평당 598만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 서변동 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 공작한양 | 1366-1 | 22,200만원 평당 720만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 읍내동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 공작한양 | 1366-1 | 20,100만원 평당 652만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 읍내동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 복현우방타운 | 260 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 복현동 | 2013-10-26 | 1997 | |
| 복현주공2단지 | 210-1 | 17,500만원 평당 840만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 복현동 | 2013-10-26 | 1984 | |
| 화성리버파크1 | 1775 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서변동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 선학맨션 | 341-3 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 침산동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 침산세정드림타운 | 637-1 | 13,350만원 평당 738만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 침산동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 유성청구 | 887-8 | 9,800만원 평당 677만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 13층 | 검단동 | 2013-10-26 | 1992 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 41,800만원 평당 773만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 6층 | 침산동 | 2013-10-25 | 2006 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 29,500만원 평당 751만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 서변동 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구암동 | 2013-10-25 | 2003 |