아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대현e-편한세상 | 521 | 32,700만원 평당 843만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 11층 | 대현동 | 2013-10-30 | 2008 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 29,500만원 평당 868만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 14층 | 침산동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 학정청아람 | 925 | 21,650만원 평당 1,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 학정동 | 2013-10-30 | 2007 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 21,500만원 평당 936만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 14층 | 대현동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서변동 | 2013-10-30 | 2003 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복현동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 침산2청구타운 | 363-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 침산동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 칠성세정드림빌 | 302-381 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 칠성동2가 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 성광우방타운 | 127 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 칠성동2가 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구암동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 청구장미마을 | 595 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매천동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 그린빌3차 | 786 | 13,100만원 평당 1,089만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 구암동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 칠곡목련 | 1171 | 12,500만원 평당 823만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 읍내동 | 2013-10-30 | 1987 | |
| 칠곡목련 | 1171 | 12,500만원 평당 823만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 읍내동 | 2013-10-30 | 1987 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 9,990만원 평당 826만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 동천동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 복현시영(1차) | 320-1 | 9,300만원 평당 626만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 복현동 | 2013-10-30 | 1982 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 8,000만원 평당 717만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 5층 | 태전동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 유성청구 | 887-8 | 7,000만원 평당 484만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 9층 | 검단동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 35,600만원 평당 836만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 13층 | 침산동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 학정동 | 2013-10-29 | 2007 |