아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명성푸르지오 | 269-10 | 28,900만원 평당 949만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 3층 | 침산동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 복현화성 | 539-1 | 22,900만원 평당 670만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 15층 | 복현동 | 2013-10-29 | 1999 | |
| 두산청구 | 52 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 팔달동 | 2013-10-29 | 1999 | |
| 두산청구 | 52 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 팔달동 | 2013-10-29 | 1999 | |
| 태왕아너스복현 | 190-1 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복현동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 복현동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 침산화성타운 | 117-3 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 침산동 | 2013-10-29 | 1998 | |
| 동화골든빌 | 891 | 18,700만원 평당 1,073만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 15층 | 동천동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서변동 | 2013-10-29 | 2005 | |
| 칠성세정드림빌 | 302-381 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 칠성동2가 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 성광우방타운 | 127 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 칠성동2가 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 선학맨션 | 341-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 침산동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 삼성 | 378-4 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 칠성동2가 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 침산2청구타운 | 363-1 | 15,950만원 평당 880만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 침산동 | 2013-10-29 | 1996 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 15,900만원 평당 886만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 구암동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 럭키로얄 | 491 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 산격동 | 2013-10-29 | 1984 | |
| 그린빌3차 | 786 | 14,800만원 평당 984만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 구암동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 그린빌1차 | 1110 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 국우동 | 2013-10-29 | 1999 | |
| 은마 | 254-3 | 12,200만원 평당 483만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 태전동 | 2013-10-29 | 1989 | |
| 동서성화 | 60 | 12,200만원 평당 666만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 복현동 | 2013-10-29 | 1989 |