아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명성푸르지오 | 269-10 | 29,450만원 평당 967만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 15층 | 침산동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 27,400만원 평당 1,116만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 동천동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 칠성동2가 | 2013-10-31 | 2012 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 24,880만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 부영5차 | 789 | 24,000만원 평당 977만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 구암동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 부영7차 | 789-2 | 23,400만원 평당 953만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 구암동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 화성리버파크1 | 1775 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서변동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 복현화성 | 539-1 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 복현동 | 2013-10-31 | 1999 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서변동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 복현화성 | 539-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복현동 | 2013-10-31 | 1999 | |
| 서변청아람 | 1724 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서변동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 동아침산2무지개 | 233-3 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 침산동 | 2013-10-31 | 1999 | |
| 화성리버파크2 | 1793 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서변동 | 2013-10-31 | 2003 | |
| 산격청구2 | 1404-19 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 산격동 | 2013-10-31 | 1999 | |
| 그린빌3차 | 786 | 15,700만원 평당 1,044만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 구암동 | 2013-10-31 | 2000 | |
| 보성서한타운 | 872 | 11,600만원 평당 898만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 동천동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 보성서한타운 | 872 | 11,000만원 평당 852만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 동천동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 민들레 | 1128-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 검단동 | 2013-10-31 | 1991 | |
| 유성청구 | 887-8 | 9,300만원 평당 643만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 검단동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 42,900만원 평당 1,028만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 20층 | 매천동 | 2013-10-30 | 2010 |