아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2013년 11월 대구광역시 북구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산격대우 | 500-1 | 전세 | 500만원 월 55만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 19층 | 산격동 | 2013-10-03 | 1999 |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 읍내동 | 2013-10-21 | 1993 |
| 칠곡한양2 | 1370 | 전세 | 900만원 월 50만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 관음동 | 2013-10-29 | 1993 |
| 고성동광명 | 5-139 | 전세 | 7,500만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 3층 | 고성동3가 | 2013-10-15 | 1982 |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2013-10-04 | 2003 |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 전세 | 9,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 복현동 | 2013-10-08 | 2011 |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 동천동 | 2013-10-05 | 1996 |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 전세 | 10,000만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 동천동 | 2013-10-20 | 1999 |
| 침산동서 | 368-1 | 전세 | 6,000만원 월 35만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 14층 | 침산동 | 2013-10-24 | 1997 |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 2-5 | 전세 | 2,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 칠성동2가 | 2013-10-07 | 2005 |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 전세 | 4,087만원 월 37만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 대현동 | 2013-10-15 | 2010 |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 읍내동 | 2013-10-10 | 1995 |
| 그린빌1차 | 1110 | 전세 | 12,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 국우동 | 2013-10-14 | 1999 |
| 그린빌3차 | 786 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 12층 | 구암동 | 2013-10-29 | 2000 |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서변동 | 2013-10-01 | 2005 |
| 성광우방타운 | 127 | 전세 | 17,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 칠성동2가 | 2013-10-19 | 1996 |
| 복현청구타운 | 539-113 | 전세 | 2,000만원 월 58만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복현동 | 2013-10-01 | 1996 |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 전세 | 17,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2013-10-28 | 2003 |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2013-10-23 | 1995 |
| 학정청아람 | 925 | 전세 | 18,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 학정동 | 2013-10-16 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오페라명작 | 140-2 | 8,400만원 평당 813만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 칠성동2가 | 2013-10-18 | 2006 |
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 9,600만원 평당 955만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 10층 | 칠성동2가 | 2013-10-24 | 2005 |
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 13,800만원 평당 686만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 6층 | 칠성동2가 | 2013-10-10 | 2005 |
| 침산1차푸르지오 | 2-2 | 15,600만원 평당 565만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 10층 | 칠성동2가 | 2013-10-11 | 2005 |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 11,700만원 평당 872만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 19층 | 침산동 | 2013-10-08 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (550-1) | 550-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 8층 | 칠성동2가 | 2013-10-05 | |
| 침산태왕아너스로뎀 | 385-10 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 17층 | 침산동 | 2013-10-06 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 전세 | 13,800만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 침산동 | 2013-10-09 | |
| 오페라명작 | 140-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 칠성동2가 | 2013-10-18 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 19층 | 침산동 | 2013-10-31 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나 | 1308-13 | 6,000만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 35.3㎡ | 4층 | 산격동 | 2013-10-30 | 다세대 |
| 우리(451-1) | 451-1 | 9,800만원 | 66.2㎡ (20.0평) 대지 32.6㎡ | 2층 | 복현동 | 2013-10-29 | 연립 |
| 태전황금빌206동 | 508-29 | 15,000만원 | 78.2㎡ (23.7평) 대지 57.8㎡ | 4층 | 태전동 | 2013-10-18 | 연립 |
| 그린빌B | 150-1 | 8,000만원 | 68.9㎡ (20.9평) 대지 40.8㎡ | 2층 | 조야동 | 2013-10-22 | 다세대 |
| 칠곡한라 | 1321 | 17,000만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 98.9㎡ | 4층 | 관음동 | 2013-10-14 | 연립 |
| 한흥A동 | 1122-5 | 13,500만원 | 101.8㎡ (30.8평) 대지 73.2㎡ | 4층 | 읍내동 | 2013-10-12 | 다세대 |
| 제일주택 | 1338 | 20,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 130.9㎡ | 3층 | 읍내동 | 2013-10-09 | 연립 |
| 낙원(B) | 1185-111 | 7,000만원 | 38.8㎡ (11.7평) 대지 22.8㎡ | 3층 | 산격동 | 2013-10-28 | 다세대 |
| 3차이룡 | 474-1 | 8,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 35.9㎡ | 3층 | 매천동 | 2013-10-19 | 연립 |
| 건도(A) | 340-21 | 7,950만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 35.0㎡ | 2층 | 복현동 | 2013-10-31 | 다세대 |
| 호정빌라트 | 280 | 7,600만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 84.5㎡ | 1층 | 조야동 | 2013-10-15 | 다세대 |