아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 26,750만원 평당 841만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 6층 | 서변동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 칠곡현대아파트 | 1110-3 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 국우동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 서변동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 칠곡우방 | 533 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 서변청아람 | 1724 | 17,650만원 평당 973만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서변동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 동천동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 고성 | 112-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고성동2가 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 럭키6 | 365-1 | 13,250만원 평당 638만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 2층 | 복현동 | 2014-04-30 | 1983 | |
| 복현시영(3차) | 201-3 | 8,900만원 평당 687만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 복현동 | 2014-04-30 | 1983 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 31,000만원 평당 819만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 복현동 | 2014-04-29 | 2011 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 29,556만원 평당 852만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 대현동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 복현푸르지오 | 694 | 28,700만원 평당 1,259만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 복현동 | 2014-04-29 | 2013 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 27,000만원 평당 812만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 11층 | 동변동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 부영1차 | 1079 | 23,000만원 평당 937만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 2층 | 국우동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 대현뜨란채 | 527 | 21,400만원 평당 1,190만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대현동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 청구타운 | 431-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 침산동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 대한동아무지개 | 372-3 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 침산동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 복현건영 | 539-114 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복현동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 부영7차 | 789-2 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2014-04-29 | 2003 |