아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠성우방 | 355-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 칠성동2가 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 산격에덴4 | 469 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 산격동 | 2014-04-29 | 1987 | |
| 삼진목화 | 1060 | 10,000만원 평당 458만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 읍내동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 유성청구 | 887-8 | 9,800만원 평당 677만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 8층 | 검단동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 삼진목화 | 1060 | 9,500만원 평당 509만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 6층 | 읍내동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 38,000만원 평당 991만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 6층 | 침산동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 30,000만원 평당 793만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 2층 | 복현동 | 2014-04-28 | 2011 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 29,100만원 평당 769만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 3층 | 복현동 | 2014-04-28 | 2011 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 27,800만원 평당 836만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 7층 | 동변동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태전동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 한라스카이빌 | 227-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 침산동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 침산3차푸르지오 | 252-2 | 26,000만원 평당 1,092만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 14층 | 침산동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 삼성 | 378-4 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 칠성동2가 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 화성리버파크1 | 1775 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서변동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 침산동서 | 368-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 침산동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 동화골든빌 | 891 | 19,000만원 평당 1,090만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 동천동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 그린빌4차 | 788 | 18,450만원 평당 1,019만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구암동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 산격거평 | 615-22 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산격동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복현동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 롯데 | 936 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태전동 | 2014-04-28 | 1993 |