아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌블루 | 1766 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 서변동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 미진타운 | 1075-10 | 17,150만원 평당 667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 태전동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 그린빌4차 | 788 | 16,850만원 평당 931만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 복현우방타운 | 260 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복현동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 14,750만원 평당 822만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 구암동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 산격거평 | 615-22 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 산격동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 산격대우 | 500-1 | 14,300만원 평당 1,094만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 18층 | 산격동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 관음동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 침산동서 | 368-1 | 12,000만원 평당 995만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 침산동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 고성동광명 | 5-139 | 10,500만원 평당 519만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 4층 | 고성동3가 | 2014-04-28 | 1982 | |
| 민들레 | 1128-3 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 검단동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 광명 | 368-1 | 9,600만원 평당 690만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 복현동 | 2014-04-28 | 1980 | |
| 유성청구 | 887-8 | 9,400만원 평당 649만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 검단동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 동서성화 | 60 | 8,100만원 평당 545만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 복현동 | 2014-04-28 | 1989 | |
| 산격에덴2 | 502-5 | 7,400만원 평당 548만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 산격동 | 2014-04-28 | 1986 | |
| 성창 | 603 | 6,400만원 평당 493만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 관음동 | 2014-04-28 | 1987 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 28,400만원 평당 750만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 복현동 | 2014-04-27 | 2011 | |
| 칠곡미래타운 | 655-4 | 27,300만원 평당 669만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 구암동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 학정청아람 | 925 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 학정동 | 2014-04-27 | 2007 | |
| 동화골든빌 | 891 | 18,000만원 평당 1,022만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 동천동 | 2014-04-27 | 2002 |