아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡이편한세상 | 491 | 41,700만원 평당 1,104만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 17층 | 읍내동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구암동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 칠성동2가 | 2014-04-25 | 2012 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서변동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동천동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동천동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 그린빌4차 | 788 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구암동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 침산세정드림타운 | 637-1 | 17,000만원 평당 803만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 10층 | 침산동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 한일 | 205-14 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 태전동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 산격거평 | 615-22 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산격동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 태전동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 남영 | 542-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 태전동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태전동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 광명 | 368-1 | 9,200만원 평당 662만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 복현동 | 2014-04-25 | 1980 | |
| 산호한양 | 1351 | 8,950만원 평당 818만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 읍내동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 동서성화 | 60 | 8,300만원 평당 558만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 복현동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 29,200만원 평당 1,142만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 칠성동2가 | 2014-04-24 | 2012 | |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 27,400만원 평당 1,154만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 학정동 | 2014-04-24 | 2007 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서변동 | 2014-04-24 | 2005 |