아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화골든빌 | 891 | 17,900만원 평당 1,027만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 11층 | 동천동 | 2014-04-27 | 2002 | |
| 칠곡이편한세상 | 491 | 42,500만원 평당 1,126만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 15층 | 읍내동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 38,300만원 평당 1,190만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 16층 | 침산동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 침산동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 2-2 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 칠성동2가 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 학정동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 26,500만원 평당 1,176만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 동천동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 침산화성타운 | 117-3 | 25,000만원 평당 613만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 침산동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 부영1차 | 1079 | 24,500만원 평당 998만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 5층 | 국우동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 서변동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동천동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 동변동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 삼일펠리체 | 11 | 18,800만원 평당 789만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 15층 | 노원동1가 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복현동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 복현보성타운 | 539-106 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복현동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 17,900만원 평당 991만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 서변동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| 고성 | 112-3 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고성동2가 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 럭키5 | 433-1 | 11,500만원 평당 544만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 복현동 | 2014-04-26 | 1983 | |
| 복현83시영 | 235-1 | 7,700만원 평당 598만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 복현동 | 2014-04-26 | 1984 | |
| 금오 | 793-49 | 4,200만원 평당 377만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 2층 | 산격동 | 2014-04-26 | 1982 |