아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산격대우 | 500-1 | 33,800만원 평당 831만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 산격동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 강북화성파크드림 | 420-5 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 태전동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대현동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 침산동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 28,000만원 평당 1,140만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 10층 | 동천동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 태전동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 삼정그린코아 | 101-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 침산동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 23,800만원 평당 969만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 동천동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 동서리치모아 | 1772 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서변동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동천동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관음동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 복현서한2 | 160-7 | 19,350만원 평당 754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복현동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 동화골든빌 | 891 | 18,400만원 평당 1,045만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 동천동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 칠곡우방 | 533 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 읍내동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 청구장미마을 | 595 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매천동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 17,500만원 평당 823만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 구암동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동변동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 칠곡건영 | 695-2 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 구암동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 15,700만원 평당 875만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 구암동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 태전3우방타운 | 442 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 태전동 | 2014-09-30 | 1999 |