아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡서한타운3 | 655-1 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 구암동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 칠곡한서타운 | 1234-7 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 읍내동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 태전동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 읍내동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 산격거평 | 615-22 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산격동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 태전한라 | 166 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 태전동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 침산남영 | 810-32 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 침산동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 미진타운 | 1075-10 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태전동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 미진타운 | 1075-10 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 태전동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 럭키로얄 | 491 | 11,600만원 평당 532만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 산격동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 칠곡화성타운2차 | 880-3 | 11,050만원 평당 878만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 17층 | 동천동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 광명 | 368-1 | 10,350만원 평당 744만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 복현동 | 2014-09-30 | 1980 | |
| 칠곡화성타운2차 | 880-3 | 10,250만원 평당 814만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 동천동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 보성서한타운 | 872 | 10,200만원 평당 790만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 동천동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 유성청구 | 887-8 | 9,800만원 평당 682만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 검단동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 태평보성 | 46 | 9,300만원 평당 717만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 고성동3가 | 2014-09-30 | 1981 | |
| 럭키5 | 433-1 | 9,200만원 평당 490만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 복현동 | 2014-09-30 | 1983 | |
| 매천화성파크드림 | 673 | 42,000만원 평당 1,137만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 17층 | 매천동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 31,500만원 평당 890만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 7층 | 산격동 | 2014-09-29 | 2009 |