아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 30,800만원 평당 814만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 복현동 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 산격대우 | 500-1 | 30,500만원 평당 750만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 3층 | 산격동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 부영그린타운(2단지) | 914 | 27,400만원 평당 1,116만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 동천동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 복현보성타운 | 539-106 | 26,900만원 평당 659만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 복현동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 두산청구 | 52 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 팔달동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 매천센트럴파크 | 741 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 매천동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 부영1차 | 1079 | 24,000만원 평당 978만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 11층 | 국우동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 화성리버파크1 | 1775 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서변동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 침산2청구타운 | 363-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 침산동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 롯데 | 936 | 22,000만원 평당 540만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 태전동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서변동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 삼성 | 608-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 태전동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 현대 | 997 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 태전동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 산격대우 | 500-1 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산격동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 그린빌4차 | 788 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구암동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 그린빌4차 | 788 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구암동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 선학맨션 | 341-3 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 침산동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 부영5차 | 789 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구암동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 노원센트리움 | 231 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 노원동2가 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 두산청구 | 52 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 팔달동 | 2014-09-29 | 1999 |