아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성서한타운 | 872 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 동천동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 두산청구 | 52 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 팔달동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 칠곡화성타운2차 | 880-3 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 칠곡3차보성 | 430 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 읍내동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 고성 | 112-3 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고성동2가 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 15,400만원 평당 894만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 7층 | 동천동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 칠곡청구타운 | 695-3 | 15,350만원 평당 855만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 구암동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 칠곡동서영남 | 695-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구암동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 15,000만원 평당 963만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 국우동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 칠곡서한타운3 | 655-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구암동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 칠곡한라타운2 | 695 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 구암동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 두성타운3 | 215-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 태전동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복현동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 고성 | 112-3 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고성동2가 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 대백인터빌 | 145 | 13,250만원 평당 1,109만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 팔달동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 침산동화타운 | 1414 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 침산동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 10,000만원 평당 801만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 관음동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 산호한양 | 1351 | 8,500만원 평당 777만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 읍내동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 산격보성 | 493 | 7,300만원 평당 602만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 산격동 | 2014-09-29 | 1980 | |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 241-1 | 33,000만원 평당 872만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 7층 | 복현동 | 2014-09-28 | 2011 |