아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 28,500만원 평당 1,200만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 8층 | 학정동 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 화성리버파크1 | 1775 | 28,000만원 평당 740만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 서변동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 칠곡2차한라하우젠트 | 982 | 27,800만원 평당 1,167만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 11층 | 학정동 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 대현e-편한세상 | 521 | 26,900만원 평당 1,164만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 15층 | 대현동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 22,275만원 평당 1,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 부영1차 | 1079 | 19,700만원 평당 1,082만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 11층 | 국우동 | 2014-09-28 | 2002 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 19,000만원 평당 857만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 동변동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 679 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 동변동 | 2014-09-28 | 2002 | |
| 제일 | 369-2 | 12,500만원 평당 820만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 11층 | 침산동 | 2014-09-28 | 1993 | |
| 명성푸르지오 | 269-10 | 45,000만원 평당 1,174만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 29층 | 침산동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 33,800만원 평당 1,012만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 4층 | 구암동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동천동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 침산동2차쌍용예가 | 1750 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 침산동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 27,800만원 평당 1,170만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 11층 | 학정동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 한라스카이빌 | 227-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 침산동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 강북화성파크드림 | 420-5 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태전동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 26,600만원 평당 800만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 11층 | 동변동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 동서변리벤빌 | 1769 | 26,400만원 평당 690만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 4층 | 서변동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 복현푸르지오 | 694 | 26,000만원 평당 1,142만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 복현동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 학정청아람 | 925 | 25,650만원 평당 1,002만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 학정동 | 2014-09-27 | 2007 |