아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡이편한세상 | 491 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2016-01-31 | 2009 | |
| 산격청구2 | 1404-19 | 9,200만원 평당 818만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 4층 | 산격동 | 2016-01-31 | 1999 | |
| 부영6차 | 789-1 | 25,500만원 평당 1,039만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 4층 | 구암동 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 동천동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 산격청구맨션 | 1442-4 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산격동 | 2016-01-30 | 1996 | |
| 그린빌3차 | 786 | 15,800만원 평당 1,051만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 구암동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 한일 | 205-14 | 15,780만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 태전동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 매천센트럴파크 | 741 | 27,700만원 평당 1,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 매천동 | 2016-01-29 | 2008 | |
| 부영6차 | 789-1 | 25,500만원 평당 1,039만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 8층 | 구암동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 부영5차 | 789 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구암동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 동변동 | 2016-01-28 | 2003 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 11,300만원 평당 935만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 동천동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동천동 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 22,700만원 평당 1,253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2016-01-27 | 1999 | |
| 칠곡건영 | 695-2 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 구암동 | 2016-01-27 | 2001 | |
| 한일 | 205-14 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태전동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 광명 | 368-1 | 11,400만원 평당 808만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 복현동 | 2016-01-27 | 1980 | |
| 산격양우내안애 | 1838 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산격동 | 2016-01-26 | 2009 | |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 28,800만원 평당 1,590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠성동2가 | 2016-01-26 | 2012 |