아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영5차 | 789 | 24,000만원 평당 977만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 구암동 | 2016-01-26 | 2003 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 16,450만원 평당 1,056만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 국우동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 두성타운 | 256-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 태전동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 칠곡서한타운3 | 655-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구암동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 태전동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 장미 | 198 | 8,500만원 평당 552만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 복현동 | 2016-01-26 | 1980 | |
| 동서변월드메르디앙 | 1795 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서변동 | 2016-01-25 | 2005 | |
| 복현화성 | 539-1 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 복현동 | 2016-01-25 | 1999 | |
| 복현건영 | 539-114 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복현동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 중석타운 | 695 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태전동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 그린빌3차 | 786 | 15,400만원 평당 1,024만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 구암동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 36,100만원 평당 1,405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 침산동 | 2016-01-24 | 2005 | |
| 코스모스한양 | 1366-3 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 읍내동 | 2016-01-24 | 1993 | |
| 그린빌4차 | 788 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구암동 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 그린빌6단지 | 1080 | 17,500만원 평당 1,114만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 국우동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 14,150만원 평당 936만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 동천동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 복현시영(1차) | 320-1 | 11,000만원 평당 865만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 복현동 | 2016-01-23 | 1982 | |
| 광명 | 368-1 | 10,200만원 평당 723만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 복현동 | 2016-01-23 | 1980 | |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 697 | 36,500만원 평당 1,098만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 15층 | 동변동 | 2016-01-22 | 2003 | |
| 성광우방타운 | 127 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠성동2가 | 2016-01-22 | 1996 |