아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성서한타운 | 872 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 복현서한이다음 | 539-110 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복현동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 그린빌3차 | 786 | 15,950만원 평당 1,061만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 구암동 | 2016-01-22 | 2000 | |
| 그린빌3차 | 786 | 13,000만원 평당 1,081만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 구암동 | 2016-01-22 | 2000 | |
| 성창 | 603 | 4,440만원 평당 389만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 관음동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 25,900만원 평당 1,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 대현동 | 2016-01-21 | 2010 | |
| 고성 | 112-3 | 13,300만원 평당 837만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 고성동2가 | 2016-01-21 | 1993 | |
| 침산화성2 | 123-1 | 35,200만원 평당 863만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 침산동 | 2016-01-20 | 1999 | |
| 영남네오빌아트 | 913 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동천동 | 2016-01-20 | 2004 | |
| 롯데캐슬오페라 | 213-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 침산동 | 2016-01-20 | 2005 | |
| 그린빌2차 | 772 | 28,900만원 평당 1,133만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 구암동 | 2016-01-20 | 2001 | |
| 학정청아람 | 925 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 학정동 | 2016-01-20 | 2007 | |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 682 | 25,000만원 평당 1,128만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 동변동 | 2016-01-20 | 2003 | |
| 삼주 | 101-3 | 23,000만원 평당 922만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 침산동 | 2016-01-20 | 1979 | |
| 침산화성타운 | 117-3 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 침산동 | 2016-01-20 | 1998 | |
| 부영5차 | 789 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구암동 | 2016-01-20 | 2003 | |
| 대백2 | 1066-23 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 태전동 | 2016-01-20 | 1995 | |
| 칠곡건영 | 695-2 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 구암동 | 2016-01-20 | 2001 | |
| 대백인터빌 | 145 | 13,150만원 평당 1,101만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 팔달동 | 2016-01-20 | 2002 | |
| 리치파크 | 439-4 | 22,500만원 평당 891만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 복현동 | 2016-01-19 | 2015 |