아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 787-3 | 21,100만원 평당 1,158만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 15층 | 구암동 | 2016-01-19 | 2002 | |
| 칠곡동화타운 | 1383-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 관음동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 그린빌3차 | 786 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 구암동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 태평보성 | 46 | 15,500만원 평당 930만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 고성동3가 | 2016-01-19 | 1981 | |
| 은마 | 254-3 | 14,700만원 평당 582만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 태전동 | 2016-01-19 | 1989 | |
| 그린빌3차 | 786 | 13,250만원 평당 1,101만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 구암동 | 2016-01-19 | 2000 | |
| 유성청구 | 887-8 | 10,000만원 평당 691만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 8층 | 검단동 | 2016-01-19 | 1992 | |
| 화성그랜드파크 | 785 | 40,000만원 평당 1,198만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 12층 | 구암동 | 2016-01-18 | 2003 | |
| 대현한신휴플러스 | 531 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대현동 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2016-01-18 | 2003 | |
| 선학맨션 | 341-3 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 침산동 | 2016-01-18 | 1992 | |
| 롯데 | 936 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 태전동 | 2016-01-18 | 1993 | |
| 은하 | 472-2 | 16,250만원 평당 766만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 복현동 | 2016-01-18 | 1980 | |
| 미진타운 | 1075-10 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태전동 | 2016-01-18 | 1993 | |
| 한신중앙 | 936-1 | 12,500만원 평당 875만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 7층 | 태전동 | 2016-01-18 | 1993 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 11,000만원 평당 910만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 동천동 | 2016-01-18 | 1996 | |
| 침산동2차쌍용예가 | 1750 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 침산동 | 2016-01-17 | 2013 | |
| 칠곡관음타운 | 1065-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태전동 | 2016-01-17 | 1995 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동천동 | 2016-01-16 | 1999 | |
| 칠곡3화성타운 | 915 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2016-01-16 | 1999 |