아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서변청아람 | 1724 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서변동 | 2016-01-16 | 2003 | |
| 그린빌4차 | 788 | 21,900만원 평당 1,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구암동 | 2016-01-16 | 2001 | |
| 태왕아너스복현 | 190-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복현동 | 2016-01-16 | 2006 | |
| 두산청구 | 52 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 팔달동 | 2016-01-16 | 1999 | |
| 그린빌3차 | 786 | 15,500만원 평당 1,031만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 구암동 | 2016-01-16 | 2000 | |
| 칠곡한양2 | 1370 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 관음동 | 2016-01-16 | 1993 | |
| 제일 | 369-2 | 11,000만원 평당 962만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 침산동 | 2016-01-16 | 1993 | |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 980 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 학정동 | 2016-01-15 | 2007 | |
| 산격대우 | 500-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산격동 | 2016-01-15 | 1999 | |
| 산격거평 | 615-22 | 25,900만원 평당 732만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 16층 | 산격동 | 2016-01-15 | 1998 | |
| 화성센트럴파크 | 950 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2016-01-15 | 2003 | |
| 은마 | 254-3 | 10,950만원 평당 694만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 태전동 | 2016-01-15 | 1989 | |
| 리치파크 | 439-4 | 23,550만원 평당 939만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 복현동 | 2016-01-14 | 2015 | |
| 칠곡우방하이츠 | 889 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2016-01-14 | 1999 | |
| 칠곡2영남타운 | 880-1 | 18,750만원 평당 1,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2016-01-14 | 1996 | |
| 은성강변타운 | 653 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 침산동 | 2016-01-14 | 2003 | |
| 복현시영(3차) | 201-3 | 14,400만원 평당 802만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 복현동 | 2016-01-14 | 1983 | |
| 삼성 | 608-5 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 태전동 | 2016-01-14 | 1994 | |
| 협진(421-1) | 421-1 | 12,700만원 평당 751만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 복현동 | 2016-01-14 | 1981 | |
| 광명 | 368-1 | 12,500만원 평당 899만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 복현동 | 2016-01-14 | 1980 |