아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 침산화성파크드림 | 1001동 1761 | 38,400만원 평당 2,117만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 침산동 | 2024-03-31 | 2017 | 중개거래 |
| 강변일성트루엘 | 102동 1755 | 30,500만원 평당 1,516만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 6층 | 침산동 | 2024-03-31 | 2014 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 208동 950 | 27,700만원 평당 1,229만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 동천동 | 2024-03-31 | 2003 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 201동 914 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2024-03-31 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡현대아파트 | 104동 1110-3 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 국우동 | 2024-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 동서변월드메르디앙 | 704동 1795 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서변동 | 2024-03-31 | 2005 | 중개거래 |
| 브라운스톤강북 | 306동 789 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 사수동 | 2024-03-31 | 2015 | 중개거래 |
| 매천역더뉴클래스 | 102동 1212 | 16,700만원 평당 1,116만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 태전동 | 2024-03-31 | 2017 | 중개거래 |
| 코스모스한양 | 105동 1366-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2024-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 대백인터빌 | 101동 145 | 11,000만원 평당 921만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 팔달동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채2단지 | 105-1 | 93,000만원 평당 1,721만원 | 178.7㎡ (54.0평) | 10층 | 침산동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상복현 | 101동 713 | 56,200만원 평당 2,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 복현동 | 2024-03-30 | 2021 | 중개거래 |
| 침산화성파크드림 | 1005동 1761 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 침산동 | 2024-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 한신더휴이스턴팰리스 | 205동 753 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 매천동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한신더휴웨스턴팰리스 | 104동 750 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 매천동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 대현뜨란채 | 105동 527 | 38,000만원 평당 1,153만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 17층 | 대현동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 한신더휴이스턴팰리스 | 205동 753 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 매천동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 110동 715 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 칠성동2가 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 칠곡네스빌 | 101동 890 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 동천동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 연경우방아이유쉘더포레스트 | 107동동 931 | 30,000만원 평당 1,303만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 10층 | 연경동 | 2024-03-30 | 2020 | 중개거래 |