아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상대구금호 | 106동동 784 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 사수동 | 2024-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 화성그랜드파크 | 306동 785 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구암동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 이편한세상대구금호 | 106동동 784 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사수동 | 2024-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 복현3차서한이다음 | 103동동 701 | 29,000만원 평당 1,263만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 복현동 | 2024-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 대구노원한신더휴 | 110동동 1227 | 28,000만원 평당 1,553만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 노원동3가 | 2024-03-30 | 2017 | 중개거래 |
| 두산청구 | 106동 52 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 팔달동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 동화골든빌 | 107동 891 | 20,500만원 평당 1,176만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 동천동 | 2024-03-30 | 2002 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 201동 914 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 그린빌2차 | 207동 772 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 구암동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 현대전원 | 101동 532-1 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태전동 | 2024-03-30 | 1990 | 중개거래 |
| 칠곡3화성타운 | 103동 915 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동천동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 태전역더뉴클래스 | 102동 206-10 | 16,800만원 평당 1,126만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 태전동 | 2024-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 대구역SD아이프라임 | 302-197 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 칠성동2가 | 2024-03-29 | 2021 | 직거래 |
| 대구역한라하우젠트센텀 | 102동 738 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 칠성동2가 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 강변일성트루엘 | 101동 1755 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 침산동 | 2024-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 연경금성백조예미지숲속의아침 | 105동동 943 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연경동 | 2024-03-29 | 2020 | 중개거래 |
| 학정역효성해링턴플레이스 | 104동동 1449 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2024-03-29 | 2018 | 중개거래 |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 101동 241-1 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복현동 | 2024-03-29 | 2011 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 106동 715 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 칠성동2가 | 2024-03-29 | 2012 | 중개거래 |
| 침산화성파크드림 | 1002동 1761 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 침산동 | 2024-03-29 | 2017 | 중개거래 |