아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학정역효성해링턴플레이스 | 1449 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 읍내동 | 2024-03-29 | 2018 | 직거래 |
| 학정청아람 | 107동 925 | 32,250만원 평당 1,259만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 학정동 | 2024-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 브라운스톤강북 | 302동 789 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 사수동 | 2024-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 대현한신휴플러스 | 208동 531 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 대현동 | 2024-03-29 | 2010 | 중개거래 |
| 서변청아람 | 104동 1724 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서변동 | 2024-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 한신중앙 | 205동 936-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 태전동 | 2024-03-29 | 1993 | 직거래 |
| 그린빌3차 | 301동 786 | 11,800만원 평당 984만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 구암동 | 2024-03-29 | 2000 | 중개거래 |
| 그린빌1차 | 108동 1110 | 9,750만원 평당 650만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 국우동 | 2024-03-29 | 1999 | 중개거래 |
| 복현자이 | 104동 703 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 복현동 | 2024-03-28 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상복현 | 108동 713 | 45,700만원 평당 2,015만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 복현동 | 2024-03-28 | 2021 | 중개거래 |
| 센트럴파크대현 | 306동동 535 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 대현동 | 2024-03-28 | 2016 | 중개거래 |
| 대구노원한신더휴 | 104동동 1227 | 33,000만원 평당 1,456만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 노원동3가 | 2024-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 대구노원한신더휴 | 110동동 1227 | 33,000만원 평당 1,456만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 노원동3가 | 2024-03-28 | 2017 | 직거래 |
| 삼정그린코아 | 101동 101-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 침산동 | 2024-03-28 | 2005 | 중개거래 |
| 이편한세상대구금호 | 102동동 784 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사수동 | 2024-03-28 | 2017 | 중개거래 |
| 화성파크드림와이드 | 105동 198 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2024-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 화성파크드림와이드 | 102동 198 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 태전동 | 2024-03-28 | 2008 | 중개거래 |
| 칠곡3차보성 | 103동 430 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2024-03-28 | 1997 | 중개거래 |
| 부영3차 | 304동 787-3 | 15,250만원 평당 837만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 11층 | 구암동 | 2024-03-28 | 2002 | 중개거래 |
| 유성청구 | 101동 887-8 | 10,500만원 평당 725만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 검단동 | 2024-03-28 | 1992 | 중개거래 |