아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신더휴웨스턴팰리스 | 104동 750 | 58,700만원 평당 1,905만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 32층 | 매천동 | 2024-03-27 | 2019 | 중개거래 |
| 복현푸르지오 | 109동 694 | 53,500만원 평당 1,443만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 복현동 | 2024-03-27 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상복현 | 101동 713 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복현동 | 2024-03-27 | 2021 | 중개거래 |
| 복현자이 | 107동 703 | 41,000만원 평당 1,812만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 복현동 | 2024-03-27 | 2020 | 중개거래 |
| 대구태전역광신프로그레스 | 102동 1244 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태전동 | 2024-03-27 | 2023 | 직거래 |
| 영남네오빌아트 | 102동 913 | 36,750만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동천동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 111동 715 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 칠성동2가 | 2024-03-27 | 2012 | 중개거래 |
| 영남네오빌아트 | 102동 913 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동천동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 204동 914 | 28,500만원 평당 1,161만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 동천동 | 2024-03-27 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡네스빌 | 102동 890 | 27,700만원 평당 1,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동천동 | 2024-03-27 | 2004 | 중개거래 |
| 복현화성 | 102동 539-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 복현동 | 2024-03-27 | 1999 | 중개거래 |
| 부영1차 | 101동 1079 | 22,500만원 평당 917만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 11층 | 국우동 | 2024-03-27 | 2002 | 직거래 |
| 공작한양 | 101동 1366-1 | 21,500만원 평당 800만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 13층 | 읍내동 | 2024-03-27 | 1993 | 직거래 |
| 복현화성 | 105동 539-1 | 20,300만원 평당 890만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 복현동 | 2024-03-27 | 1999 | 중개거래 |
| 칠곡서한타운3 | 101동 655-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구암동 | 2024-03-27 | 1996 | 직거래 |
| 그린빌4차 | 403동 788 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구암동 | 2024-03-27 | 2001 | 직거래 |
| 한일 | 107동 205-14 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 태전동 | 2024-03-27 | 1998 | 직거래 |
| 침산동화타운 | 101동 1414 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 침산동 | 2024-03-27 | 1997 | 중개거래 |
| 복현푸르지오 | 101동 694 | 44,000만원 평당 1,367만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 5층 | 복현동 | 2024-03-26 | 2013 | 중개거래 |
| 복현푸르지오 | 114동 694 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복현동 | 2024-03-26 | 2013 | 중개거래 |