아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상대구금호 | 103동동 784 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 사수동 | 2024-03-26 | 2017 | 중개거래 |
| 동아침산2무지개 | 203동 233-3 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 침산동 | 2024-03-26 | 1999 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 107동 715 | 28,250만원 평당 1,559만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 칠성동2가 | 2024-03-26 | 2012 | 중개거래 |
| 복현청구타운 | 107동 539-113 | 25,650만원 평당 998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 복현동 | 2024-03-26 | 1996 | 직거래 |
| 삼성 | 378-4 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 칠성동2가 | 2024-03-26 | 1995 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 813동 679 | 21,800만원 평당 853만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 동변동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 801동 679 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 동변동 | 2024-03-26 | 2002 | 중개거래 |
| 칠곡3차보성 | 105동 430 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 읍내동 | 2024-03-26 | 1997 | 중개거래 |
| 칠곡건영 | 102동 695-2 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구암동 | 2024-03-26 | 2001 | 중개거래 |
| 노원동화타운 | 44 | 14,950만원 평당 826만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 노원동2가 | 2024-03-26 | 1998 | 중개거래 |
| 그린빌3차 | 303동 786 | 13,700만원 평당 911만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 구암동 | 2024-03-26 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성 | 5동 608-5 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 태전동 | 2024-03-26 | 1994 | 중개거래 |
| 한신중앙 | 936-1 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 태전동 | 2024-03-26 | 1993 | 중개거래 |
| 대백인터빌 | 101동 145 | 10,000만원 평당 837만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 17층 | 팔달동 | 2024-03-26 | 2002 | 직거래 |
| 민들레 | 102동 1128-3 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 검단동 | 2024-03-26 | 1991 | 중개거래 |
| 칠성동코오롱하늘채 | 102동 723 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 칠성동2가 | 2024-03-25 | 2014 | 중개거래 |
| 대현한신휴플러스 | 205동 531 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대현동 | 2024-03-25 | 2010 | 중개거래 |
| 영남네오빌블루 | 106동 1766 | 28,000만원 평당 720만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 7층 | 서변동 | 2024-03-25 | 2003 | 중개거래 |
| 화성파크드림와이드 | 198 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태전동 | 2024-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 341-1 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 침산동 | 2024-03-25 | 1996 | 중개거래 |