아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트데시앙도남3단지 | 302동동 1234 | 49,300만원 평당 1,633만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 7층 | 국우동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 침산화성파크드림 | 1761 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 침산동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 오페라삼정그린코아더베스트 | 103동동 733 | 43,700만원 평당 2,168만원 | 66.6㎡ (20.2평) | 38층 | 칠성동2가 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 센트럴파크대현 | 304동동 535 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 대현동 | 2024-07-31 | 2016 | 중개거래 |
| 협성휴포레강북 | 101동동 1186 | 33,200만원 평당 1,505만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 16층 | 태전동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 동서변리벤빌 | 107동 1769 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서변동 | 2024-07-31 | 2005 | 중개거래 |
| 노원보성 | 101동 246 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 노원동2가 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 침산2청구타운 | 201동 363-1 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 침산동 | 2024-07-31 | 1996 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 203동 914 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동천동 | 2024-07-31 | 2003 | 중개거래 |
| 그린빌6단지 | 603동 1080 | 16,200만원 평당 1,031만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 국우동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 806동 679 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동변동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 한신중앙 | 205동 936-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 태전동 | 2024-07-31 | 1993 | 중개거래 |
| 칠곡한양2 | 205동 1370 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 관음동 | 2024-07-31 | 1993 | 중개거래 |
| 칠곡화성타운2차 | 104동 880-3 | 10,500만원 평당 834만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 동천동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 소라 | A동 100-1 | 9,000만원 평당 675만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 복현동 | 2024-07-31 | 1981 | 직거래 |
| 한신중앙 | 201동 936-1 | 9,000만원 평당 630만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 태전동 | 2024-07-31 | 1993 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 715 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 칠성동2가 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 매천센트럴파크 | 211동 741 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 매천동 | 2024-07-30 | 2008 | 중개거래 |
| SD아이프라임강북 | 106동 1448 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2024-07-30 | 2010 | 직거래 |
| 서변청아람 | 106동 1724 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서변동 | 2024-07-30 | 2003 | 직거래 |