아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 103동 997 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 태전동 | 2024-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 대구역서원프레시빌 | 101동동 302-105 | 17,950만원 평당 1,198만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 칠성동2가 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 복현청구타운 | 102동 539-113 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복현동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 대현(215-2) | 3동 215-2 | 10,000만원 평당 702만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 대현동 | 2024-07-30 | 1980 | 중개거래 |
| 광명 | 16동 368-1 | 8,800만원 평당 667만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 복현동 | 2024-07-30 | 1980 | 중개거래 |
| 명성푸르지오 | 102동 269-10 | 63,500만원 평당 1,854만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 40층 | 침산동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 침산화성파크드림 | 1002동 1761 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 침산동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| SD아이프라임강북 | 1448 | 42,500만원 평당 1,137만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 읍내동 | 2024-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 강북화성파크드림 | 103동 420-5 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 태전동 | 2024-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 산격대우 | 102동 500-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 산격동 | 2024-07-29 | 1999 | 직거래 |
| 복현화성 | 104동 539-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 복현동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 칠곡목련 | 9동 1171 | 12,500만원 평당 823만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 읍내동 | 2024-07-29 | 1987 | 직거래 |
| 침산화성파크드림 | 1003동 1761 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 침산동 | 2024-07-28 | 2017 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 103동동 833 | 34,800만원 평당 1,152만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 24층 | 사수동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 104동동 833 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 사수동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 브라운스톤강북 | 301동 789 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 사수동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 107동동 833 | 24,200만원 평당 1,068만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 사수동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 부영3차 | 307동 787-3 | 21,400만원 평당 872만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 3층 | 구암동 | 2024-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 복현화성 | 105동 539-1 | 21,000만원 평당 921만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 14층 | 복현동 | 2024-07-28 | 1999 | 중개거래 |
| 그린빌4차 | 410동 788 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구암동 | 2024-07-28 | 2001 | 중개거래 |