아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강북태왕아너스더퍼스트 | 101동동 1452 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 센트럴파크대현 | 304동동 535 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 대현동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 연경동화아이위시 | 107동동 987 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연경동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 그린빌2차 | 203동 772 | 28,750만원 평당 1,127만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 구암동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 대현한신휴플러스 | 206동 531 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 대현동 | 2024-07-27 | 2010 | 중개거래 |
| 칠곡미래타운 | 103동 655-4 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구암동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 이지예노원 | 370 | 19,000만원 평당 753만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 노원동1가 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 209동 682 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동변동 | 2024-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡현대아파트 | 106동 1110-3 | 17,500만원 평당 751만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 국우동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동서변리벤빌 | 102동 1769 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 서변동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 부영3차 | 304동 787-3 | 15,000만원 평당 823만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 3층 | 구암동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 옥석타운 | 102동 286-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 침산동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 803동 679 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동변동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 칠곡한서타운 | 102동 1234-7 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 읍내동 | 2024-07-27 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남3단지 | 302동동 1234 | 48,500만원 평당 1,609만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 18층 | 국우동 | 2024-07-26 | 2021 | 중개거래 |
| 복현아이파크 | 103동 709 | 45,000만원 평당 1,958만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 복현동 | 2024-07-26 | 2021 | 중개거래 |
| 두산청구 | 103동 52 | 30,500만원 평당 749만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 팔달동 | 2024-07-26 | 1999 | 중개거래 |
| 칠곡네스빌 | 101동 890 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 동천동 | 2024-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 부영3차 | 307동 787-3 | 22,325만원 평당 909만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 1층 | 구암동 | 2024-07-26 | 2002 | 직거래 |
| 동화골든빌 | 109동 891 | 20,500만원 평당 1,164만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 동천동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |