아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡관음타운 | 105동 1065-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 태전동 | 2024-07-26 | 1995 | 중개거래 |
| 복현자이 | 107동 703 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 복현동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 복현푸르지오 | 106동 694 | 37,150만원 평당 1,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복현동 | 2024-07-25 | 2013 | 중개거래 |
| 대구노원한신더휴 | 105동동 1227 | 33,000만원 평당 1,456만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 노원동3가 | 2024-07-25 | 2017 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 109동동 833 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사수동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 대현한신휴플러스 | 201동 531 | 23,000만원 평당 1,468만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 대현동 | 2024-07-25 | 2010 | 중개거래 |
| 칠곡우방하이츠 | 101동 889 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 동천동 | 2024-07-25 | 1999 | 직거래 |
| 산격거평 | 102동 615-22 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 산격동 | 2024-07-25 | 1998 | 중개거래 |
| 침산1차푸르지오(2-5) | 203동 2-5 | 82,000만원 평당 1,703만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 21층 | 칠성동2가 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 한신더휴웨스턴팰리스 | 108동 750 | 41,400만원 평당 1,611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 매천동 | 2024-07-24 | 2019 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 209동 950 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 복현블루밍브라운스톤명문세가 | 101동 241-1 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복현동 | 2024-07-24 | 2011 | 중개거래 |
| 연경우방아이유쉘더포레스트 | 108동동 931 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연경동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| 대현e-편한세상 | 108동 521 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대현동 | 2024-07-24 | 2008 | 중개거래 |
| 동화골든빌 | 109동 891 | 20,000만원 평당 1,135만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 동천동 | 2024-07-24 | 2002 | 직거래 |
| 대구역서원프레시빌 | 101동동 302-105 | 19,550만원 평당 1,305만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 22층 | 칠성동2가 | 2024-07-24 | 2017 | 중개거래 |
| 영남네오빌블루 | 102동 1766 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 서변동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 옥석타운 | 101동 286-1 | 15,500만원 평당 988만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 침산동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 칠곡한양2 | 205동 1370 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 관음동 | 2024-07-24 | 1993 | 중개거래 |
| 한일 | 107동 205-14 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 태전동 | 2024-07-24 | 1998 | 중개거래 |