아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡목련 | 9동 1171 | 10,850만원 평당 714만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 읍내동 | 2024-07-24 | 1987 | 중개거래 |
| 민들레 | 101동 1128-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 검단동 | 2024-07-24 | 1991 | 중개거래 |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 106동 2-2 | 68,000만원 평당 1,822만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 16층 | 칠성동2가 | 2024-07-23 | 2005 | 중개거래 |
| 한신더휴이스턴팰리스 | 201동 753 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매천동 | 2024-07-23 | 2019 | 중개거래 |
| 연경대광로제비앙더퍼스트 | 106동동 994 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연경동 | 2024-07-23 | 2020 | 중개거래 |
| 연경금성백조예미지숲속의아침 | 107동동 943 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연경동 | 2024-07-23 | 2020 | 중개거래 |
| 칠곡3화성타운 | 107동 915 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 동천동 | 2024-07-23 | 1999 | 중개거래 |
| 중석타운 | 101동 695 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 태전동 | 2024-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 성광우방타운 | 108동 127 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 칠성동2가 | 2024-07-23 | 1996 | 중개거래 |
| 동화골든빌 | 105동 891 | 10,200만원 평당 1,354만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 13층 | 동천동 | 2024-07-23 | 2002 | 중개거래 |
| 칠곡대백맨션 | 103동 1066 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태전동 | 2024-07-23 | 1993 | 중개거래 |
| 대구역오페라W | 102동 260 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 고성동1가 | 2024-07-22 | 2023 | 중개거래 |
| 침산화성파크드림 | 1005동 1761 | 46,300만원 평당 1,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 침산동 | 2024-07-22 | 2017 | 중개거래 |
| 한신더휴이스턴팰리스 | 205동 753 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매천동 | 2024-07-22 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남1단지 | 106동동 1142 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 국우동 | 2024-07-22 | 2021 | 중개거래 |
| 대구태전역광신프로그레스 | 101동 1244 | 34,000만원 평당 1,498만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 태전동 | 2024-07-22 | 2023 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 109동동 833 | 34,000만원 평당 1,125만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 사수동 | 2024-07-22 | 2016 | 직거래 |
| 침산쌍용 | 105동 400-1 | 31,500만원 평당 1,234만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 침산동 | 2024-07-22 | 1999 | 중개거래 |
| 연경우방아이유쉘더포레스트 | 105동동 931 | 29,500만원 평당 1,274만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 1층 | 연경동 | 2024-07-22 | 2020 | 중개거래 |
| 금빛타운 | 105동 655 | 27,700만원 평당 757만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 15층 | 구암동 | 2024-07-22 | 1995 | 중개거래 |