아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡이편한세상 | 108동 491 | 55,000만원 평당 1,457만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 15층 | 읍내동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 복현자이 | 102동 703 | 51,800만원 평당 2,021만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 복현동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 북구청역푸르지오에듀포레 | 101동 530 | 47,800만원 평당 1,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 노원동1가 | 2024-08-31 | 2024 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남2단지 | 203동동 1238 | 47,000만원 평당 1,560만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 국우동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 복현자이 | 106동 703 | 43,000만원 평당 1,900만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 복현동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남4단지 | 406동동 1228 | 41,850만원 평당 1,628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 국우동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남1단지 | 104동동 1142 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 국우동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 대구역한라하우젠트센텀 | 101동 738 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 칠성동2가 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 침산동2차쌍용예가 | 109동 1750 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 침산동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남4단지 | 401동동 1228 | 36,000만원 평당 1,633만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 11층 | 국우동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 106동 715 | 35,500만원 평당 1,389만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 칠성동2가 | 2024-08-31 | 2012 | 중개거래 |
| 침산3차푸르지오 | 102동 252-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 침산동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 침산동2차쌍용예가 | 101동 1750 | 33,900만원 평당 1,482만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 침산동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 복현푸르지오 | 104동 694 | 33,200만원 평당 1,456만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 복현동 | 2024-08-31 | 2013 | 중개거래 |
| 산격대우 | 104동 500-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산격동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 강북화성파크드림 | 102동 420-5 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태전동 | 2024-08-31 | 2007 | 중개거래 |
| 유니버시아드선수촌1단지 | 110동 697 | 29,000만원 평당 872만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 9층 | 동변동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 부영1차 | 101동 1079 | 25,000만원 평당 1,018만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 9층 | 국우동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 산격대우 | 104동 500-1 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 산격동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 동화골든빌 | 106동 891 | 18,900만원 평당 1,073만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 동천동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |