아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신더휴이스턴팰리스 | 204동 753 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 매천동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남2단지 | 204동동 1238 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 국우동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 명성푸르지오 | 105동 269-10 | 39,800만원 평당 1,551만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 침산동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 센트럴파크대현 | 306동동 535 | 38,000만원 평당 1,491만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 대현동 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 복현푸르지오 | 110동 694 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복현동 | 2024-09-28 | 2013 | 중개거래 |
| 롯데캐슬오페라 | 101동 213-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 침산동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 연경동화아이위시 | 107동동 987 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연경동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| 대현한신휴플러스 | 205동 531 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대현동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 연경우방아이유쉘더포레스트 | 107동동 931 | 29,000만원 평당 1,260만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 6층 | 연경동 | 2024-09-28 | 2020 | 중개거래 |
| SD아이프라임강북 | 105동 1448 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 읍내동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |
| 삼정그린코아 | 101동 101-1 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 침산동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 대현뜨란채 | 104동 527 | 24,000만원 평당 1,335만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 대현동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 센트럴파크대현 | 303동동 535 | 23,700만원 평당 1,524만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 5층 | 대현동 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 선학맨션 | 101동 341-3 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 침산동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 동화골든빌 | 112동 891 | 20,800만원 평당 1,193만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 동천동 | 2024-09-28 | 2002 | 중개거래 |
| 칠곡에덴타운 | 102동 997-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 태전동 | 2024-09-28 | 1993 | 직거래 |
| 칠곡현대아파트 | 106동 1110-3 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 국우동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 341-1 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 침산동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 칠성우방 | 101동 355-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 칠성동2가 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |
| 칠곡2영남타운 | 105동 880-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동천동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |