아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠곡2영남타운 | 102동 880-1 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 동천동 | 2024-09-28 | 1996 | 중개거래 |
| 칠곡관음타운 | 105동 1065-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 태전동 | 2024-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 유성청구 | 108동 887-8 | 7,550만원 평당 711만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 검단동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 오페라센텀파크서한이다음 | 104동동 149 | 54,800만원 평당 2,137만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고성동3가 | 2024-09-27 | 2023 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 110동 715 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 칠성동2가 | 2024-09-27 | 2012 | 중개거래 |
| 오페라트루엘시민의숲아파트 | 106동 145 | 35,600만원 평당 1,972만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 고성동3가 | 2024-09-27 | 2020 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 204동 950 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동천동 | 2024-09-27 | 2003 | 중개거래 |
| 학정청아람 | 102동 925 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 학정동 | 2024-09-27 | 2007 | 중개거래 |
| 매천센트럴파크 | 204동 741 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 매천동 | 2024-09-27 | 2008 | 중개거래 |
| SD아이프라임강북 | 104동 1448 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2024-09-27 | 2010 | 중개거래 |
| 복현청구타운 | 101동 539-113 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복현동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 칠곡한서타운 | 102동 1234-7 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 읍내동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 부영3차 | 305동 787-3 | 15,500만원 평당 851만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 16층 | 구암동 | 2024-09-27 | 2002 | 중개거래 |
| 삼우그린 | 595-2 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 매천동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 오페라센텀파크서한이다음 | 101동동 149 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고성동3가 | 2024-09-26 | 2023 | 중개거래 |
| 연경동화아이위시 | 103동동 987 | 44,000만원 평당 1,262만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 6층 | 연경동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 침산화성파크드림 | 1005동 1761 | 33,600만원 평당 1,852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 32층 | 침산동 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 연경금성백조예미지숲속의아침 | 102동동 943 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연경동 | 2024-09-26 | 2020 | 중개거래 |
| 대현한신휴플러스 | 204동 531 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대현동 | 2024-09-26 | 2010 | 중개거래 |
| 칠곡네스빌 | 105동 890 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 동천동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |