아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서변월드메르디앙 | 705동 1795 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서변동 | 2024-09-26 | 2005 | 중개거래 |
| 침산쌍용 | 103동 400-1 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 침산동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 105동동 833 | 23,700만원 평당 1,046만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 사수동 | 2024-09-26 | 2016 | 중개거래 |
| 그린빌2차 | 207동 772 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 구암동 | 2024-09-26 | 2001 | 중개거래 |
| 대한동아무지개 | 102동 372-3 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 침산동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 서변청아람 | 102동 1724 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서변동 | 2024-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 부영6차 | 604동 789-1 | 15,300만원 평당 840만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 12층 | 구암동 | 2024-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 칠성우방 | 101동 355-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 칠성동2가 | 2024-09-26 | 1998 | 중개거래 |
| 칠곡화성타운2차 | 101동 880-3 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2024-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 복현자이 | 101동 703 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 복현동 | 2024-09-25 | 2020 | 중개거래 |
| 한신더휴웨스턴팰리스 | 103동 750 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매천동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트데시앙도남2단지 | 205동동 1238 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 국우동 | 2024-09-25 | 2021 | 직거래 |
| 대구역한라하우젠트센텀 | 102동 738 | 36,500만원 평당 1,431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 칠성동2가 | 2024-09-25 | 2021 | 중개거래 |
| 대구노원한신더휴 | 106동동 1227 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 노원동3가 | 2024-09-25 | 2017 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 208동 950 | 27,000만원 평당 1,198만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 동천동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 103동동 833 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 사수동 | 2024-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 202동 682 | 21,000만원 평당 831만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 동변동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 부영1차 | 105동 1079 | 19,000만원 평당 1,043만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 14층 | 국우동 | 2024-09-25 | 2002 | 중개거래 |
| 성광우방타운 | 109동 127 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 칠성동2가 | 2024-09-25 | 1996 | 중개거래 |
| 동화골든빌 | 112동 891 | 16,500만원 평당 947만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 동천동 | 2024-09-25 | 2002 | 직거래 |