아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 침산1차푸르지오(2-2) | 106동 2-2 | 66,000만원 평당 1,768만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 칠성동2가 | 2024-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 한신더휴이스턴팰리스 | 206동 753 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 매천동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한신더휴이스턴팰리스 | 201동 753 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매천동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| SD아이프라임강북 | 101동 1448 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2024-11-30 | 2010 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 207동 914 | 25,900만원 평당 1,055만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 동천동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 동화훼밀리타운 | 107동 1386 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 관음동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡동서영남 | 102동 695-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구암동 | 2024-11-30 | 1995 | 직거래 |
| 칠곡청구타운 | 102동 695-3 | 13,600만원 평당 758만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 구암동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 힐스테이트대구역오페라 | 104동 265 | 54,000만원 평당 2,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 고성동1가 | 2024-11-29 | 2024 | 중개거래 |
| 대구역오페라W | 104동 260 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 고성동1가 | 2024-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 칠곡2차한라하우젠트 | 204동 982 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 학정동 | 2024-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 107동 715 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠성동2가 | 2024-11-29 | 2012 | 중개거래 |
| 칠곡대백맨션 | 101동 1066 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 태전동 | 2024-11-29 | 1993 | 직거래 |
| 칠곡2영남타운 | 102동 880-1 | 7,900만원 평당 654만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 동천동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 복현자이 | 105동 703 | 43,500만원 평당 1,922만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 복현동 | 2024-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 105동 2-2 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 칠성동2가 | 2024-11-28 | 2005 | 직거래 |
| 그린빌6단지 | 607동 1080 | 13,500만원 평당 867만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 국우동 | 2024-11-28 | 2002 | 직거래 |
| 칠곡동서영남 | 102동 695-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구암동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 보성서한타운 | 103동 872 | 10,100만원 평당 782만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 동천동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 오페라삼정그린코아더베스트 | 106동동 733 | 65,300만원 평당 2,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 칠성동2가 | 2024-11-27 | 2017 | 중개거래 |