아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구오페라스위첸 | 101동 270 | 54,743만원 평당 2,131만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 고성동1가 | 2024-11-27 | 2024 | 중개거래 |
| 금호서한이다음 | 105동동 833 | 24,000만원 평당 1,059만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 사수동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 부영7차 | 707동 789-2 | 23,300만원 평당 949만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 구암동 | 2024-11-27 | 2003 | 중개거래 |
| 청구타운 | 101동 431-2 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 침산동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 동화골든빌 | 109동 891 | 19,000만원 평당 1,079만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 동천동 | 2024-11-27 | 2002 | 중개거래 |
| 협화맨션 | 105동 881-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태전동 | 2024-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 은호 | 3동 455 | 8,250만원 평당 553만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 읍내동 | 2024-11-27 | 1987 | 중개거래 |
| 대구노원한신더휴 | 107동동 1227 | 33,000만원 평당 1,456만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 노원동3가 | 2024-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 208동 914 | 27,500만원 평당 1,120만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 동천동 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 104동 980 | 26,950만원 평당 1,135만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 15층 | 학정동 | 2024-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 209동 914 | 26,800만원 평당 1,091만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 동천동 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대현뜨란채 | 104동 527 | 22,800만원 평당 1,268만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대현동 | 2024-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 그린빌6단지 | 607동 1080 | 15,000만원 평당 963만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 7층 | 국우동 | 2024-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 칠곡화성타운2차 | 103동 880-3 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 롯데캐슬오페라 | 102동 213-1 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 침산동 | 2024-11-25 | 2005 | 직거래 |
| 대구역 서희스타힐스 | 112동 715 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 칠성동2가 | 2024-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 복현푸르지오 | 111동 694 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복현동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 침산화성타운 | 102동 117-3 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 침산동 | 2024-11-25 | 1998 | 중개거래 |
| 산호한양 | 305동 1351 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 6동 608-5 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태전동 | 2024-11-25 | 1994 | 중개거래 |