아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 301동 1351 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 읍내동 | 2024-11-25 | 1993 | 직거래 |
| 보성서한타운 | 101동 872 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 동천동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한신더휴웨스턴팰리스 | 107동 750 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 매천동 | 2024-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 학정청아람 | 108동 925 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 학정동 | 2024-11-24 | 2007 | 중개거래 |
| 화성파크드림와이드 | 105동 198 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태전동 | 2024-11-24 | 2008 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 211동 950 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동천동 | 2024-11-24 | 2003 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 210동 950 | 19,850만원 평당 1,095만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 동천동 | 2024-11-24 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡동화타운 | 106동 1383-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 관음동 | 2024-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 그린빌6단지 | 603동 1080 | 13,900만원 평당 885만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 국우동 | 2024-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 보성서한타운 | 103동 872 | 9,800만원 평당 759만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 13층 | 동천동 | 2024-11-24 | 1995 | 중개거래 |
| 두성타운 | 102동 256-1 | 8,800만원 평당 428만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 태전동 | 2024-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 침산1차푸르지오(2-2) | 102동 2-2 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠성동2가 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 오페라트루엘시민의숲아파트 | 101동 145 | 41,650만원 평당 1,837만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 고성동3가 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 협성휴포레강북 | 1186 | 33,000만원 평당 1,496만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 태전동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬오페라 | 103동 213-1 | 30,700만원 평당 1,319만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 19층 | 침산동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 대구노원한신더휴 | 101동동 1227 | 30,400만원 평당 1,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 노원동3가 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 대구태전역광신프로그레스 | 105동 1244 | 30,300만원 평당 1,335만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 태전동 | 2024-11-23 | 2023 | 중개거래 |
| 매천센트럴파크 | 207동 741 | 25,000만원 평당 1,104만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 매천동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 칠곡동화타운 | 109동 1383-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관음동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 동서성화 | 108동 60 | 9,500만원 평당 639만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 복현동 | 2024-11-23 | 1989 | 중개거래 |