아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채2단지 | 201동 105-1 | 70,200만원 평당 1,729만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 6층 | 침산동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 부영그린타운(2단지) | 205동 914 | 31,600만원 평당 1,287만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 동천동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 연경대광로제비앙더퍼스트 | 109동동 994 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연경동 | 2024-11-22 | 2020 | 중개거래 |
| 침산태왕리더스 | 102동 443-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 침산동 | 2024-11-22 | 2005 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 207동 950 | 25,800만원 평당 1,145만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 동천동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 유니버시아드선수촌2단지 | 214동 682 | 22,400만원 평당 887만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 10층 | 동변동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 학정청아람 | 105동 925 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 학정동 | 2024-11-22 | 2007 | 중개거래 |
| 서변청아람 | 103동 1724 | 16,500만원 평당 1,098만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 서변동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡2영남타운 | 103동 880-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 동천동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 그린빌6단지 | 609동 1080 | 13,500만원 평당 859만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 국우동 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 은마 | A동 254-3 | 10,000만원 평당 534만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 태전동 | 2024-11-22 | 1989 | 중개거래 |
| 칠곡1차한라하우젠트 | 105동 980 | 41,200만원 평당 1,214만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 2층 | 학정동 | 2024-11-21 | 2007 | 중개거래 |
| 화성센트럴파크 | 205동 950 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동천동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 서변청아람 | 104동 1724 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서변동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 동화훼밀리타운 | 101동 1386 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 관음동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 칠곡한양2 | 211동 1370 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 관음동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 보성서한타운 | 103동 872 | 9,800만원 평당 759만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 동천동 | 2024-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 복현이오스 | 28-5 | 8,000만원 평당 594만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 복현동 | 2024-11-21 | 1981 | 직거래 |
| 힐스테이트데시앙도남3단지 | 302동동 1234 | 50,500만원 평당 1,673만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 국우동 | 2024-11-20 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상복현 | 106동 713 | 43,500만원 평당 1,918만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 복현동 | 2024-11-20 | 2021 | 중개거래 |