아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산격양우내안애 | 102동 1838 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 산격동 | 2024-11-20 | 2009 | 직거래 |
| 건영하이츠 | 101동 296-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 침산동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 공작한양 | 101동 1366-1 | 20,400만원 평당 759만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 8층 | 읍내동 | 2024-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 378-4 | 19,600만원 평당 1,087만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 칠성동2가 | 2024-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 그린빌6단지 | 605동 1080 | 14,550만원 평당 926만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 국우동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 대구역오페라W | 102동 260 | 54,500만원 평당 2,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 고성동1가 | 2024-11-19 | 2023 | 중개거래 |
| 침산동2차쌍용예가 | 107동 1750 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 침산동 | 2024-11-19 | 2013 | 중개거래 |
| 연경대광로제비앙더퍼스트 | 107동동 994 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연경동 | 2024-11-19 | 2020 | 중개거래 |
| 칠곡미래타운 | 102동 655-4 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구암동 | 2024-11-19 | 1995 | 중개거래 |
| 태전3우방타운 | 101동 442 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 태전동 | 2024-11-19 | 1999 | 중개거래 |
| 복현청구타운 | 102동 539-113 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복현동 | 2024-11-19 | 1996 | 직거래 |
| 칠곡이편한세상 | 108동 491 | 65,000만원 평당 1,359만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 13층 | 읍내동 | 2024-11-18 | 2009 | 중개거래 |
| 대구오페라스위첸 | 106동 270 | 53,460만원 평당 2,081만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 38층 | 고성동1가 | 2024-11-18 | 2024 | 중개거래 |
| 매천화성파크드림 | 104동 673 | 51,250만원 평당 1,388만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 16층 | 매천동 | 2024-11-18 | 2010 | 중개거래 |
| 대구역오페라W | 104동 260 | 50,500만원 평당 2,116만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 20층 | 고성동1가 | 2024-11-18 | 2023 | 중개거래 |
| 한신더휴이스턴팰리스 | 206동 753 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 매천동 | 2024-11-18 | 2019 | 중개거래 |
| 매천센트럴파크 | 209동 741 | 24,650만원 평당 1,088만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 19층 | 매천동 | 2024-11-18 | 2008 | 중개거래 |
| 센트럴파크대현 | 302동동 535 | 24,000만원 평당 1,543만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 20층 | 대현동 | 2024-11-18 | 2016 | 중개거래 |
| 부영7차 | 708동 789-2 | 22,500만원 평당 916만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 구암동 | 2024-11-18 | 2003 | 직거래 |
| 현대 | 101동 997 | 21,200만원 평당 725만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 11층 | 태전동 | 2024-11-18 | 1993 | 중개거래 |