아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노변다숲 | 499 | 7,900만원 평당 490만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 7층 | 시지동 | 2006-02-27 | 1996 | |
| 우방미진하이츠 | 670 | 6,800만원 평당 526만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 범물동 | 2006-02-27 | 2000 | |
| 장원맨션 | 산103 | 35,000만원 평당 954만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 10층 | 범어동 | 2006-02-26 | 1988 | |
| 태왕하이츠2 | 1075-1 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매호동 | 2006-02-26 | 2001 | |
| 범물에덴,신화아파트 | 1332 | 13,800만원 평당 547만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 범물동 | 2006-02-26 | 1992 | |
| 매호동서타운 | 1040 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 매호동 | 2006-02-26 | 1995 | |
| 청구전원타운 | 349 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 시지동 | 2006-02-26 | 1990 | |
| KOASIS | 843-1 | 32,000만원 평당 804만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 22층 | 황금동 | 2006-02-25 | 2004 | |
| 메트로팔레스2 | 1356-7 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 만촌동 | 2006-02-25 | 2003 | |
| 서한두레 | 305-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 범어동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 우방범어타운2 | 650 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 범어동 | 2006-02-25 | 1984 | |
| 보성맨션 | 1270-1 | 19,300만원 평당 564만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 11층 | 지산동 | 2006-02-25 | 1991 | |
| 서한화성타운 | 1328 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 범물동 | 2006-02-25 | 1992 | |
| 청구타운 | 1270 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지산동 | 2006-02-25 | 1991 | |
| 사월보성 | 464 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사월동 | 2006-02-25 | 1996 | |
| 수성보성 | 1090-6 | 10,300만원 평당 692만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 수성동4가 | 2006-02-25 | 1996 | |
| 하나타운 | 1331 | 9,350만원 평당 619만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 매호동 | 2006-02-25 | 1995 | |
| 시지삼주한라협화 | 570 | 8,850만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신매동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 시지태성맨션 | 581 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신매동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지산동 | 2006-02-25 | 1991 |