아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성송정타운 | 697-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 범물동 | 2006-02-25 | 1995 | |
| 지산타운 | 1288 | 5,000만원 평당 407만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 15층 | 지산동 | 2006-02-25 | 1991 | |
| 범어청구푸른마을 | 614-100 | 32,000만원 평당 787만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 16층 | 범어동 | 2006-02-24 | 2000 | |
| 수성그린타운 | 112-7 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 수성동1가 | 2006-02-24 | 2005 | |
| 신천지타운 | 272 | 27,000만원 평당 662만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 황금동 | 2006-02-24 | 1991 | |
| 태왕유성하이빌 | 614-3 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 범어동 | 2006-02-24 | 2003 | |
| 현대청림 | 630 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 범물동 | 2006-02-24 | 1999 | |
| 신매보성타운 | 245 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신매동 | 2006-02-24 | 1997 | |
| 범어목련 | 341 | 14,000만원 평당 876만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 범어동 | 2006-02-24 | 1987 | |
| 지산1단지 | 1234 | 13,550만원 평당 722만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 4층 | 지산동 | 2006-02-24 | 1989 | |
| 범어목련 | 341 | 13,400만원 평당 838만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 범어동 | 2006-02-24 | 1987 | |
| 만촌보성타운 | 605 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 만촌동 | 2006-02-24 | 2002 | |
| 시지삼주한라협화 | 570 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신매동 | 2006-02-24 | 1994 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 지산동 | 2006-02-24 | 1991 | |
| 누리타운 | 1330 | 8,500만원 평당 508만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 7층 | 매호동 | 2006-02-24 | 1995 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2006-02-24 | 1991 | |
| 시지대백신화창신맨션 | 569 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신매동 | 2006-02-24 | 1994 | |
| 매호동서타운 | 1040 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매호동 | 2006-02-23 | 1995 | |
| 태왕하이츠2 | 1075-1 | 18,000만원 평당 832만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 매호동 | 2006-02-23 | 2001 | |
| 서한화성타운 | 1328 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 범물동 | 2006-02-23 | 1992 |