아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노변청구 | 486 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 시지동 | 2006-02-23 | 1996 | |
| 시지청솔타운 | 580 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신매동 | 2006-02-23 | 1995 | |
| 하나타운 | 1331 | 9,225만원 평당 611만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 매호동 | 2006-02-23 | 1995 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 6,950만원 평당 425만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 지산동 | 2006-02-23 | 1991 | |
| 메트로팔레스3 | 1429 | 37,500만원 평당 1,051만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 6층 | 만촌동 | 2006-02-22 | 2003 | |
| 쌍용화성 | 1090-5 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 수성동4가 | 2006-02-22 | 1996 | |
| 현대청림 | 630 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 범물동 | 2006-02-22 | 1999 | |
| 시지3태왕하이츠 | 100 | 19,450만원 평당 875만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 신매동 | 2006-02-22 | 2001 | |
| 천마타운 | 579 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신매동 | 2006-02-22 | 1994 | |
| 시지하나로하이츠 | 362-2 | 18,400만원 평당 741만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 신매동 | 2006-02-22 | 2005 | |
| 고산노변타운 | 498 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 시지동 | 2006-02-22 | 1996 | |
| 지산대우로얄 | 1190 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 지산동 | 2006-02-22 | 1999 | |
| 만촌화성파크스위트 | 272 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 만촌동 | 2006-02-22 | 2005 | |
| 수성보성 | 1090-6 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 수성동4가 | 2006-02-22 | 1996 | |
| 수성대백인터빌 | 259-40 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수성동1가 | 2006-02-22 | 2003 | |
| 에덴타운 | 1272-2 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지산동 | 2006-02-22 | 1991 | |
| 우방한가람타운 | 272-11 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수성동1가 | 2006-02-22 | 1995 | |
| 협화맨션 | 1273 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지산동 | 2006-02-22 | 1991 | |
| 청구성조타운 | 2017 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 범어동 | 2006-02-22 | 1996 | |
| 매호동서타운 | 1040 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 매호동 | 2006-02-22 | 1995 |