아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시지삼주한라협화 | 570 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신매동 | 2006-02-22 | 1994 | |
| 대자연맨션2차 | 240 | 9,100만원 평당 472만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 5층 | 파동 | 2006-02-22 | 1988 | |
| 지산타운 | 1288 | 5,100만원 평당 415만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 지산동 | 2006-02-22 | 1991 | |
| 메트로팔레스5 | 1429-5 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 19층 | 만촌동 | 2006-02-21 | 2003 | |
| 청구타운 | 1270 | 27,500만원 평당 514만원 | 177.0㎡ (53.5평) | 4층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 수성우방팔레스 | 1090-1 | 25,000만원 평당 992만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 수성동4가 | 2006-02-21 | 2002 | |
| 장원맨션 | 산103 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범어동 | 2006-02-21 | 1988 | |
| 청구호반맨션 | 1208 | 19,600만원 평당 555만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1990 | |
| 시지동서타운 | 594 | 18,250만원 평당 710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신매동 | 2006-02-21 | 1995 | |
| 협화맨션 | 1273 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 청아타운 | 1372 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 범물동 | 2006-02-21 | 1992 | |
| 영남맨션 | 1257-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 시지우방하이츠 | 1033 | 12,450만원 평당 696만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 매호동 | 2006-02-21 | 1999 | |
| 오성우방 | 96-14 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 수성동1가 | 2006-02-21 | 1993 | |
| 영남맨션 | 1257-1 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 시지삼주한라협화 | 570 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신매동 | 2006-02-21 | 1994 | |
| 하나타운 | 1331 | 9,200만원 평당 609만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 매호동 | 2006-02-21 | 1995 | |
| 지산한라타운 | 1275 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 지산2단지 | 1234-1 | 8,000만원 평당 489만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 14층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1991 | |
| 지산2단지 | 1234-1 | 7,400만원 평당 452만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 7층 | 지산동 | 2006-02-21 | 1991 |