아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 41,346만원 평당 1,013만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 40,022만원 평당 997만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 6층 | 범어동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 수성범물인앤인 | 634 | 35,000만원 평당 802만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 3층 | 범물동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 정화우방팔레스 | 72 | 30,600만원 평당 750만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 상동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 수성그린타운 | 112-7 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수성동1가 | 2012-03-30 | 2005 | |
| KOASIS | 843-1 | 27,000만원 평당 678만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 17층 | 황금동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 신세계타운 | 613 | 24,500만원 평당 693만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 수성동1가 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 수성영남 | 105-5 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수성동1가 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 우방크로바 | 800-11 | 20,200만원 평당 800만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 범어동 | 2012-03-30 | 1982 | |
| 태왕하이츠1 | 263 | 19,350만원 평당 901만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 신매동 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 서한 | 860-1 | 17,400만원 평당 835만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 만촌동 | 2012-03-30 | 1985 | |
| 동서맨션 | 1269 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지산동 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 누리타운 | 1330 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 매호동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 송원맨션 | 581-28 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 파동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 낙원(1190-2) | 1190-2 | 7,200만원 평당 423만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 지산동 | 2012-03-30 | 1987 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 168,847만원 평당 2,320만원 | 240.6㎡ (72.8평) | 54층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 70,576만원 평당 1,366만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 33층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 67,723만원 평당 1,310만원 | 170.9㎡ (51.7평) | 14층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 57,882만원 평당 1,396만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 43층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 57,096만원 평당 1,260만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 14층 | 수성동3가 | 2012-03-29 | 2009 |