아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지산1단지 | 1234 | 14,200만원 평당 757만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 지산동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 지산서한이다음아파트 | 1297-3 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 8,450만원 평당 667만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 범물동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 8,350만원 평당 660만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 범물동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 범물하이츠 | 1261 | 6,480만원 평당 622만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 범물동 | 2012-03-29 | 1992 | |
| 범어동일하이빌 | 897 | 79,000만원 평당 1,419만원 | 184.1㎡ (55.7평) | 4층 | 범어동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 53,468만원 평당 1,145만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 31층 | 두산동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 53,468만원 평당 1,145만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 36층 | 두산동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 53,402만원 평당 1,387만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 36층 | 두산동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 수성3가화성파크드림2단지 | 275 | 52,999만원 평당 1,098만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 22층 | 수성동3가 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 52,985만원 평당 1,377만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 38층 | 두산동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 50,265만원 평당 1,109만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 5층 | 수성동3가 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 49,799만원 평당 1,099만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 2층 | 수성동3가 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 46,321만원 평당 1,212만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 18층 | 수성동3가 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 43,000만원 평당 1,195만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 상동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 수성3가롯데캐슬 | 57 | 41,199만원 평당 1,124만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 24층 | 수성동3가 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 40,555만원 평당 1,208만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 24층 | 두산동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 리치팰리스 | 350 | 34,545만원 평당 802만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 4층 | 지산동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 래미안수성 | 2030 | 33,191만원 평당 815만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 범어동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 신매아이프라임 | 230 | 30,700만원 평당 880만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 1층 | 신매동 | 2012-03-28 | 2008 |