아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 42,800만원 평당 1,092만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 황금동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 42,066만원 평당 1,031만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 상동 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 래미안수성 | 2030 | 38,722만원 평당 951만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 21층 | 범어동 | 2012-03-31 | 2008 | |
| 범어화성그린빌 | 643-4 | 38,000만원 평당 539만원 | 232.8㎡ (70.4평) | 8층 | 범어동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 장원맨션 | 산103 | 37,000만원 평당 1,008만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 13층 | 범어동 | 2012-03-31 | 1988 | |
| 화성파크리젠시 | 43-5 | 34,000만원 평당 926만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 16층 | 범어동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 범어삼환나우빌 | 1005 | 34,000만원 평당 883만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 2층 | 수성동4가 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 메트로팔레스1 | 1356-3 | 33,200만원 평당 813만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 만촌동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 만촌동월드메르디앙 | 1037-7 | 28,300만원 평당 942만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 13층 | 만촌동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 황금동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 신천지타운 | 272 | 25,400만원 평당 623만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 황금동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 대구시지푸르지오 | 325 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사월동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 가든하이츠3 | 333 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 범어동 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 범물한라창신태성맨션 | 1336 | 23,100만원 평당 625만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 범물동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 메트로팔레스5 | 1429-5 | 22,900만원 평당 1,011만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 만촌동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 지산대우로얄 | 1190 | 21,200만원 평당 485만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 3층 | 지산동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 시지보성서한아파트 | 601 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신매동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 고산노변타운 | 498 | 18,650만원 평당 728만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 시지동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 시지대성유니드 | 500 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사월동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 신세계타운 | 613 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수성동1가 | 2012-03-31 | 1989 |