아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원 | 162 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 황금동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 두성 | 595 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신매동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 서한화성타운 | 1328 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 범물동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 사월보성 | 464 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사월동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 시지태성맨션 | 581 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신매동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 노변다숲 | 499 | 11,350만원 평당 704만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 8층 | 시지동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 사월보성 | 464 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사월동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 56,372만원 평당 983만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 5층 | 상동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 52,985만원 평당 1,377만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 39층 | 두산동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 51,472만원 평당 1,136만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 7층 | 수성동3가 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 51,242만원 평당 1,331만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 28층 | 두산동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 51,188만원 평당 1,130만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 8층 | 수성동3가 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 51,183만원 평당 1,129만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 3층 | 수성동3가 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 50,076만원 평당 1,105만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 3층 | 수성동3가 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 49,961만원 평당 1,298만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 28층 | 두산동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 수성3가화성파크드림1단지 | 130-1 | 49,505만원 평당 1,026만원 | 159.5㎡ (48.3평) | 14층 | 수성동3가 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 범어롯데캐슬 | 380 | 49,500만원 평당 1,493만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 10층 | 범어동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 48,438만원 평당 1,448만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 37층 | 두산동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 46,548만원 평당 1,391만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 32층 | 두산동 | 2012-03-30 | 2010 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 42,066만원 평당 1,031만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 상동 | 2012-03-30 | 2009 |