아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 179 | 56,258만원 평당 1,357만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 33층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 56,155만원 평당 1,291만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 10층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 55,471만원 평당 1,275만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 8층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 54,431만원 평당 1,201만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 18층 | 수성동3가 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 53,974만원 평당 1,191만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 15층 | 수성동3가 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 51,693만원 평당 1,343만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 39층 | 두산동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 179 | 51,579만원 평당 1,244만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 5층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 51,188만원 평당 1,130만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 6층 | 수성동3가 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 51,183만원 평당 1,129만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 4층 | 수성동3가 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성코오롱하늘채 | 289 | 50,076만원 평당 1,105만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 4층 | 수성동3가 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 44,514만원 평당 1,326만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 36층 | 두산동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 수성SK리더스뷰 | 113 | 44,514만원 평당 1,326만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 37층 | 두산동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 범어월드메르디앙웨스턴카운티 | 966-1 | 40,021만원 평당 997만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 7층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 1115-16 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수성동4가 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 시지대성유니드 | 500 | 30,451만원 평당 815만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 10층 | 사월동 | 2012-03-29 | 2007 | |
| 범어화성파크드림 | 2148 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 황금동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 황금동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 리치팰리스 | 350 | 23,000만원 평당 667만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 지산동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 지산대우로얄 | 1190 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 지산동 | 2012-03-29 | 1999 |