아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 42,066만원 평당 1,031만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 상동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 40,000만원 평당 1,132만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 황금동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 39,246만원 평당 1,091만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 10층 | 상동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 수성동일하이빌레이크시티 | 555 | 39,246만원 평당 1,091만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 상동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 만촌한화꿈에그린 | 811-49 | 38,750만원 평당 1,070만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 만촌동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 장원맨션 | 산103 | 37,200만원 평당 1,013만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 8층 | 범어동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 래미안수성 | 2030 | 35,121만원 평당 863만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 범어동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 코오롱하늘채수 | 792-19 | 34,500만원 평당 847만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 범어동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 34,500만원 평당 845만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 만촌동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 만촌동월드메르디앙 | 1037-7 | 32,000만원 평당 1,065만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 16층 | 만촌동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 캐슬골드파크5단지 | 365 | 30,950만원 평당 1,204만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 황금동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 수성월드메르디앙 | 353 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 노변동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 가든하이츠3 | 333 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 범어동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 장원맨션 | 산103 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 범어동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만촌동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 노변동서우방 | 509 | 25,500만원 평당 730만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 14층 | 시지동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 대구시지푸르지오 | 325 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 사월동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 만촌우방타운1단지 | 816 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만촌동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 신화빌라트 | 139-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신매동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 삼우수성타운 | 73 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 수성동1가 | 2012-10-30 | 1997 |